Asociacion Deporte Formativo

Horarios partidos

Horarios partidos

Fecha Categoria Local Visitante Jornada Lugar Observaciones
28-4-2018 0:002a Cadete RobEscudo equipo localARDOI AEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 04CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, CITA
22-4-2018 12:151a Infntl Nav04 chumEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteROTXAPEA 11CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENDOMINGO, CITA 1115 SARRIGUREN
21-4-2018 13:301a Infantil B 04 EDUEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteUD MUTILVERA 06CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, CITA 1230 SARRIGUREN
21-4-2018 10:152a Inf Nav RobAitEscudo equipo localCD AMIGÓEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 11COLEGIO AMIGÓSÁBADO, CITA 915 AMIGÓ
21-4-2018 16:302aInf 05A XabiEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteMULIER FCN 09CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO CITA 1530 SARRIGUREN
2aInf 05B MARCEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitantedescansa
21-4-2018 9:3006Alevin A XABROBEscudo equipo localKIROL SPORT BEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 06ORCOYENSÁBADO, CITA 845 ORCOYEN
21-4-2018 9:3006Alevin A txi OscarEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteSANTO TOMÁS B 07CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, CITA 845 SARRIGUREN
07Alev B MigManuEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitantedescansa
21-4-2018 15:3007Alev C JEANEscudo equipo localEF UNIVERSIDAD DE NAVARRAEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07POLIDEPORTIVO UNAVSÁBADO, CITA 1445 UNAV
21-4-2018 9:30ADF benj 08 D IMANOLEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteBERIAIN C 07CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSabado, Cita 8.45 Sarriguren
21-4-2018 9:15ADF 2008F MANUEscudo equipo localIRABIA CEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07COLEGIO IRABIASÁBADO, CITA 840 COLEGIO IRABIA
22-4-2018 10:30ADF Benj 08E ROBXABEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteBIDEZARRA C 07CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENDOMINGO, CITA 945 EN SARRIGUREN
21-4-2018 11:00ADF FEMENINO GEscudo equipo localTORTOTXIKIEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07ZIRAUKI - HIERBA NATURALSabado, SALIDA 940 SARRIGUREN, CITA EN ZIRAUKI 1015
21-4-2018 13:00ADF 2009 A SergLuisEscudo equipo localARDOI CEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07POLIDEPORTIVO MUNICIPALSABADO, cita 1220 CIZUR. SEGUNDA EQUIPACIÓN
21-4-2018 13:30ADF 2009 B CARLOSEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteSAN IGNACIO E 07COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASABADO, cita 12.50 COLEGIO
21-3-2018 11:30ADF 2009 C EstebIsaaEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteAMAYA C 07POLIDEPORTIVO OLAZ (GLOBO)SÁBADO, cita 10.50 OLAZ
21-4-2018 10:30ADF 2010 D ASIERGORKEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteANAITASUNA C 07COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASÁBADO, CITA 950 COLEGIO
21-4-2018 11:30ADF 2010 E ALEJEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteBERRIOZAR H 07COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASABADO, Cita 1050 COLEGIO
21-4-2018 10:15ADF 2010 F IBAIXABIEscudo equipo localMUTILVERA FEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07POLIDEPORTIVO VALLE ARANGUREN MUTILVA BAJASÁBADO, CITA 935 MUTILVA
21-4-2018 12:00ADF 2011 G DIEGOEscudo equipo localKIROL SPORT EEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07POLIDEPORTIVO ORCOYENSÁBADO, cita 11.20 ORCOYEN
21-4-2018 12:30ADF 2011 H DANI UNAIEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteBURLADÉS F 07COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASÁBADO, cita 1150 COLEGIO
21-4-2018 12:00ADF 2011 I IKERHODEEscudo equipo localADEMAR FEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 07COLEGIO MARISTASSÁBADO, cita 1120 MARISTAS

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar