Asociacion Deporte Formativo

Horarios partidos

Horarios partidos

Fecha Categoria Local Visitante Jornada Lugar Observaciones
2a Cadete RobEscudo equipo localclubEscudo equipo visitantedescansa
1a Infntl Nav04 chumEscudo equipo localclubEscudo equipo visitantedescansa
19-5-2018 12:001a Infantil B 04 EDUEscudo equipo localADEMAREscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10MARISTASSÁBADO. CITA 11.00 MARISTAS
2a Inf Nav RobAitEscudo equipo localclubEscudo equipo visitantedescansa
2aInf 05A XabiEscudo equipo localclubEscudo equipo visitantedescansa
19-5-2018 16:002aInf 05B MARCEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteCLUB 14UNIVERSIDAD PÚBLICA POLIDEPORTIVOSabado, CITA 15:00 SARRIGUREN
19-5-2018 11:1506Alevin A ISMXABROBEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteSD LAGUNAK 10CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, CITA 10:20 SARRIGUREN
19-5-2018 9:3006Alevin A txi OscarEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteSAN IGNACIO B 10CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, CITA 8:45 sarriguren
19-5-2018 10:0007Alev B MigManuEscudo equipo localKIROL SPORT DEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10ORCOYENSÁBADO, CITA 9:15 ORCOYEN
19-5-2018 11:1507Alev C JEANEscudo equipo localADF VALLE DE EGÜÉS DEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, Cita 10:30 SARRIGUREN SEGUNDA EQUIPACIÓN
19-5-2018 11:15ADF benj 08 D IMANOLEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteADF VALLE EGUES D 10CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSABADO, CITA 10:30 SARRIGUREN
19-5-2018 9:30ADF 2008F MANUEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteBIDEZARRA C 10CIUDAD DEPORTIVA SARRIGURENSÁBADO, cita 8:45 SARRIGUREN
ADF Benj 08E ROBXABEscudo equipo localclubEscudo equipo visitantedescansa
19-5-2018 9:30ADF FEMENINO GEscudo equipo localPAZ ZIGANDA AEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10CAMPO PERITOS VILLAVASabado, CITA 8.45 VILLAVA
19-5-2018 13:00ADF 2009 A SergLuisEscudo equipo localBERNART ETXEPAREEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10INSTITUTO VIRGEN DEL CAMINOSABADO, cita 12:20 INSTITUTO
19-5-2018 9:30ADF 2009 B CARLOSEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteNAVARRO VILLOSLADA B 10COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASÁBADO, Cita 8:50 Colegio
19-5-2018 0:00ADF 2009 C EstebIsaaEscudo equipo localANAITASUNA DEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10SDRC ANAITASUNAHORARIO SIN CONCRETAR
19-5-2018 11:30ADF 2010 D ASIERGORKEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteMENDILLORRI K 10COLEGIO JOAKIN LIZARRAGAsábado, cita 10:50 SARRIGUREN
19-5-2018 10:30ADF 2010 E ALEJEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteORVINA GARCIA GALDEANO 10COLEGIO JOAKIN LIZARRAGAsábado. cita 9:50 SARRIGUREN
19-5-2018 16:30ADF 2010 F IBAIXABIEscudo equipo localIRABIA HEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10COLEGIO IRABIASÁBADO, CITA 15:50 Irabia
19-5-2018 9:15ADF 2011 G DIEGOEscudo equipo localMUTILVERA HEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10POLIDEPORTIVO VALLE ARANGURENSÁBADO, cita 8:45 MUTILVA
19-5-2018 12:30ADF 2011 H DANI UNAIEscudo equipo localAsociacion Deporte FormativoEscudo equipo visitanteROCHAPEA F 10COLEGIO JOAKIN LIZARRAGASÁBADO, cita 11:50 COLEGIO
19-5-2018 0:00ADF 2011 I IKERHODEEscudo equipo localATARGI BEscudo equipo visitanteAsociacion Deporte Formativo 10FRONTON LORENZO GOICOAHORA POR CONCRETAR

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar